Улан Исмаилов

Если я притворюсь глупым и наивным в знакомстве?

Если я притворюсь глупым и наивным в знакомстве и девушка почувствует, что она должна быть умнее) она контролирует ситуацию)
Ей будет комфортно ?:) Она захочет завести какие-то отношения?

Лина Галкина

сомневаюсь. скорей всего ты пойдёшь обратно

Олег Мартынов

еще рекомендую отвесить челюсть и пустить слюну, говори неразборчиво и закатывай глаза)))) И она точно твоя!)))))

Виктория Андреева

лучше притворись умным, это сложнее конечно, но девушка оценит) ) У нас в России есть еще много девушек которые влюбляются в мужчин за их ум

Shain Khasiev

Будь собой! и не выдумывай ничего

Мария Синельник

С глупым? Врятли...

Илья

женщины не любят слабых. и ложь тоже. на перепих может и хватит, для дальнейших отношений наврятли

Михаил Приображенский

Будешь выглядеть полным идиотом, если девушка действительно стоящая. Если пустышка, то ей без разницы кем ты будешь казаться, потому что серого вещества в черепной коробке не хватит для сообразительности