Роман Селивёрстов

Вы сами себе вчерашние не кажетесь наивными и глупыми?

Тогда плохо дело...

Для того и существует память, чтобы делать выводы из прошлого.

*****ольга Москва******

А зачем в себе копаться. Что было, то и было, прошло, не поправить.

Татьяна Жбанова

Это к женщинам.
Есть у них такая фишка

Светлана

Только при наступлении завтра понимаешь-как был смешон вчера...

Танечка

Бывает.

Клара Мамашева

Да я и сегодня.... Кажусь....

Игорь Малиновский

Если молодые будут мыслить как старики, то на кой нужна такая молодость без ошибок, без безрассудства и весёлых глупостей?
Всему своё время!