Настенька

Почему люди так не терпят когда кто то выделяется из толпы??

Таис Московская

не ходите в толпе))
если вы в толпе,значит принадлежите к этому же стаду))

Наталия Червякова

Можно выделяться по-разному, да и людей не стоит обобщать.
Если человек выеб*****ься - то это не нравится всем.
А в остальных случаях, смотря какой человек, и смотря как выделяться.

Алексей Гришкин

Будь как все)

Владимир

стадный инстинкт

Полина Давыденкова

А где и когда любили то тех кто выпендривается?

Галина Ларионова

Бандерлоги. Блин...

Kattabek Gaffarov

Белые вороны нужны, но когда их становится слишком много их уничтожают, что вполне оправдано.

Игорь Светлов

"Если вы обнаружили себя на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться".
Марк Твен

Роман Архипов

ну сначала надо понять откуда взялась пословица про белую ворону ...так было всегда и будет .Ты хочеш стать лидером в моей стае иметь моих самок ? ну тогда я тебя убью ,вот и весь принцып

Алена Каплун

потому что не надо при всех выпендриваться

Александр Брайт

инстинкты срабатывают, альбиносов в природе заклёвывают и изгоняют сородичи и тот в одиночестве долго не живёт.