Анна

Почему люди унижают тех, кто выделяется из толпы? К примеру; Вегетарианцев?

Dovlet Esenov

Поменьше обижайтесь . Я не употребляю алкоголь всю жизнь и никто меня не унижает, легко отшучиваюсь, за столом наливаю бокал воды или сока и это никому не мешает . Вегетарианец - ну и ладно, разве это плохо . Мне бы тоже так хотелось, но не получается . Я вам завидую, вегетарианцы .

Анастасия Зубова

Первый раз слышу, что вегетарианцев унижают

Лискачев Дмитрий

или геев. или рыжих. или умных. или косоглазых. толпа всегда избавляется от белых ворон. это нормально

Гуля Шаумурунова

Это стадное чувство, унижает тот, кто не принимает сверх норму, отсталые люди...

Ма
Маша

я вегетарианец
стадный инстинкт у них
топором им машу = проходят мимо

Артак Чибухчян

Ага, извращенцы всякие тоже из толпы выделяются, но их не унижать нужно, их нужно - УНИЧТОЖАТЬ

Саша Павлов

Потому, что они все худые, бледные и ещё гордятся этим! Даже коровы мышей едят!

Андрей

Так не надо всем доказывать что ты веган и это правильно и никому ты нахер не будешь нужен!

И*
Иринка ***

Первый кто в данной ситуации унижает-это вегетарианец.. . он выделяясь, посылает всех со своим мясом.. . при этом заблуждаясь, что оно наносит вред организму и я обойдусь и без него...

Сл
Славик

да если честно всем наплевать на то что ты ешь и я ...не обращай внимания нас уважают.... мы не едим крыс))))