fa
faraw81

Почему тех, кто выделяется и кто не такой как все, высмеивают?

Sharif Akilov

Смотря чем выделяется, если каким-то достижением то вряд ли будут высмеивать, а если самодурством то будут.

Татьяна Нелих

Умом надо выделяться, умом!

Инга Кумар

Все мы получили воспитание и у нас свои понятия о красоте, воспитанности, нормах поведения . Если человек, герой СССР, а страны такой нет, ВЫ будете смеяться? А если человек раскрашен как попуас и с ирокезом? Это вызовёт улыбку и удивление окружающих ?

Jkub Jkub

Высмеивают обычно только косяки человека, становящиеся нормой жизни для него. Это звоночек к переменам, даже нет, - набат.