Сергей Мельбман

Почему за рубежом почти все нагло издеваются за то что ты русский и высмеивают русский язык?

Светлана

Завидуют!

Ольга Трепыхалина

это только над вами.

Елена

зависть ничего более не обращай внимания и гордись что ты родился в России

Елена Елена

троллим помаленьку?

Виталий Скрупскас

Что-то я с таким не сталкивалась

Чукалин Юрий

они польского и украинского не слышали значит а белорусский это им не понять даже чем он интересен

Арвен

В нескольких странах была - впервые слышу об этом.

Сергкй

Свежо предание, да верится с трудом

Юлия Троянова

Им бы молча завидовать, а они раскудахтались.

Александр

В русском много слов с множеством значений, нужен контекст чтобы понять. Недалеких иностранцев это ставит в тупик. Пример- "ключ". Это и инструмент, и источник воды, и ещё много чего.
Пост. скрип.
Переводчица напрямую перевела мою фразу - " Жизнь бьёт ключом! ".
На что американец изумился и сказал -" Это ж больно! "

Ка
Кариа

Лишь пара стран - наиболее ущербных, особенно в области государственности..

Олеся. Цухт.

и в каких же странах за рубежом где ты был лично ты такое видел? или же ты нигде не был а просто попусту тут трепишь своим языком? я был в 7 странах мира и нигде с таким никогда не сталкивался! тролль ты дешёвый!