Сергей Hunterович)))

Почему приезжие в Москву не любят приезжих в Москву? тавтология)

это правда) )
приезжие не любят тех кто приезжает, потом те кто приехал не любят других кто приезжает и так до бесконечности)))))))))

Анна

мне кажется в москве все приезжие))

Дмитрий Сахаров

Конкуренты....

Юлия Козлова

Ну может и не любят... Но прутся и прутся))))))))))))

Алла Сёмина

Закон зеркала. Человек осуждает то в других, что есть в нем самом.

Алексей Воронин

Кто вчера приехал - ворчат на сегодняшних.. . понаехали тут...