Елена Андреева

Почему приезжие в Москве орут "кавказ сила"? если кавзка сила, то зачем в Москву ехать?

Iogan Fon-Klyugenau

Я б#$ть каждый день об этом думаю. Пусть и сидят в горах с калашами и баранами.

Елена Волошина

Понты-дешевые понты...

Александра Сидорова

И где ты в последний раз такое слышал?

Сергей Денисов

65 лет тут живу и никогда этого не слышу.

Рё
Рёрјсџ

Еще они орут, что только орлы живут в горах. И это наверное правда! Потому что с гор к нам одни тупые ослы приезжают!!!

Эльвира Хамитова

вам везде мерещатся кавказцы, примите католичество.

??
??? ?

а чего бы им это не орать? правительство их зазывает в Москву, и явно поддерживает, они явно в привелегированом положении по отношению к коренному этносу

Екатерина Пластинина

Кто то кричит Динамо сила, кто Тагил. А эти, кавказ сила. Что примахались. Не так сели не так встали

Надежда Телицына

всё не от большого ума. Если сила-поднимайте экономику, повышайте благосостояние народа, стройте дома, наводите чистоту и красоту на улицах, и т. д. а не балабольте впустую. это касается ВСЕХ! в том числе думаков

Серёга Добров

А у меня коты под окнами орут

kuzyak_v

их так воспитали.