Екатерина Нефёдова

Почему все приезжие из бывших республик едут работать в Москву?

В Москве не нефти, не газа нету. А там есть всё. Так это кто создал такие условия что в Москве выгодней работать чем в Баку например? Я предлагаю приезжим создавать там такие условия что-бы им не хотелось ездить работать в Москву. Стройте заводы, фабрики вообщем развивайтесь там по мере возможности.

Дмитрий

Да ладно, все прям в Москву! Их и в Красноярске хватает!

Раиса Козочка

Твоя москва всю Россию доит и не краснеет .Когда же вы москвичи ныть перестанете...приедь к нам в село посмотри как мы живём.Прямо скажем нищета и безнадёга,работы нет и у людей в глазах одна тоска.

Constantin Tugui

Нет работать едут к нам..

Юлия Тихонова

причем тут заводы.. им рынки нужны, которые базары..

Milena

Вот, вот, а в колхозы и совхозы их не загонишь !

Денис Ермошкин

А в Питере, когда садишься в автобус рано утром, думаешь, что ошибся аулом

Ек
Екатерина

Если бы все они приезжали только работать! Как обычно, много едет криминала.