Стас Пятак

Зачем приезжие из Кавказа носят футболки с надписью их республики на спине?

Галеев Айдар

Чтобы снайперам их выцеливать было легче.

Uliana Rusu

От своей глупости и невежества, эти надписи на спинах читают только они сами остальным эти приезжие до лампочки

Мария Толокнева

Они думают, что это патриотично. И главное тут не то, что они не знают, что есть на самом деле "патриотизм", а то что выражают свой патриотизм как могут. С возрастом это пройдёт.

Ася

Национальное самосознание.

Олег Андреев

Гордятся и не боятся.))

Егор Трушкин

Подражают зверушкам в зоопарке-у тех тоже таблички.

Aizada Darieva

А что тут такого? В Казахстане приезжие и местные русские ходят в спортивках и футболках с надписью Россия и никто не возмущается. Нравиться пусть ходят жалко что ли.

Сергей Евсин

Кавкайз сила

Ва
Валентина

Если достанут, будем вырезать на жепе...

Ев
Евгений

Они думают, что местным очень сильно важно кто перед ними стоит: армянин, дагестанец или азер и тд.

Илья Гудков

это результат падения образованости людей )

Сергей Демин

Чтобы им плевали в спину, а они за это ненавидели Русских.

Elvina Sh

А помните, в "Бриллиантовой руке"..? Одна маленькая, но ГОРДАЯ птичка стала подниматься всё выше и выше.. . Это они так гордятся!

Александр Павлов

Не видела, чтобы Цискаридзе так ходил. Вы где ходите?

Михаил Кучинов

Это как раньше писали :"Не влезай! Убьёт! "