Ru
Rufat

Кавказ, нос и непонимание...

В ообщем интересует следующее.. . Я сам наполовину русский, наполовину армнени и как водится часто от отца достался нос с горбинкой. Он очень узкий, но не уродский и длинноватый.. . Меня это ОЧЕНЬ СИЛЬНО парило еще до недавнего времени пока я не оглянулся и н увидел что вокруг дофига людей с большими носами (не только кавказцев) . Потому как почти всю жизнь живу без отца с мамой (она русская) я какбы не причесляю себя к кавказцам в плане культур там, языка и т. д. Воспитан русским человеком так сказать... Сам уважаю кавказцев, среди них есть нормальные люди, как и везде... но вот что я стал замечать... Но замечать стал в интернете. К примеру девушки часто пишут что им нравятся большие носы, сломанные, с горбинкой, и т д. но потом делают приписку что именно кавказские носы их раздражают. Люди, объясните, неужели у носа есть национальность и у кавказцев они какието особенные, не беря во внимание внешность? Если не нравится парень внешне но так и напишите, а вот разделение носа на нации это как? Просто лично мне это не особо приятно хоть в жизни никогда сам с этим не сталкивался однако видел в интеренте много раз... Чувствуешь себя каким-то обделенным, отбросом общества чтоли гдето подсознательно... Куча евреев имеющих нос аля кавказский людям симпотичны, но если нос на парне с кавказа то все, не люблю.... как так? Вот скажите, говоря что вам нравится большой нос (естественно в меру) , если таковые тут есть, объясните, как вы разделяете нос на национальность? Спасибо.. . Хотя мне кажется что на самом деле дело в расизме и подсознательно человек имеет ввиду не нос а кавказский народ как таковой.. .

Татьяна Бугай

Вы правы дело в расизме, и вот мой вам совет вы так сразу не говорите что вы с кавказа или чтоу вас корни кавказские, я вот на треть татарка, знаете как моего мужа это заводит. Мы же с вами экзотика для этих тупых чистокровных имбицилов, да и откуда нам знать может у нас в стране вообще чистокровных русских и нет.

Михаил Ф

Монобровъ

Анастасия Дудина

"Куча евреев имеющих нос аля кавказский людям симпотичны... "
У нас полюбили евреев???!

Татьяна

Ни одному нормальному человеку не придет в голову судить о человеке по происхождению. Вы просто отталкивайтесь от этого - вот и всё решение проблемы.

Фа
Фарида

В Сибири, чем дальше, от Урала – тем больше чисто русских (шютка) .

Но, многие и по сию пору, - помнят старые м/национальные распри, унижения, гонения…
Меняют фамилии.
И грустно и смешно, - староверы – сосланные когда-то из 7 губерний Поволжья, - были разных национальностей.
Судя по облику, там были и татары, и удмурты и т. д.
Но, нонче ВСЕ староверы – чисто русскиЯ…
Печально, но – факт.

Ирина Карпова

Ты че курил?

Наталья Косарева

Уж лучше нос с горбинкой чем как у некоторых приплюснутый как у мартышек. А любят или нет нас мне по боку. Я тоже не особенно влюблен)))

Маша

Это все человеческая глупость.

Сергей

Я бы тебе сам по шнобелю щелчка дал. Что еще за кавказский народ ты выдумал. Что ты сам позоришься и позоришь кавказцев. Такого чароха я еще не встречал.

Сергей Сенченко

Наверное, дело не столько в форме носа, сколько в манере держаться, в манере поведения.

Светик Егорова

Каждому - свое

Ольга Соловьева

Армянский народ не кавказцы, это очень популярное заблуждение. Это народ византийской группы, ближайший родственный народ-греки. Пойдите почитайте об этом и больше никогда не наговаривайте на отца и его предков, удачи.

Ромчик Королёв

Антон где вы увидели что Армяне народ византийской группы?? ? Армяне ни к какой группе не относятся это научно подтвержденный факт, и греки нам не родственники когда то были соседями и все. . наиболее близзкий нам народ это грузины, но не родной так сказать дальний родственник. . братских народов у Армян нет.