Константин Власкин

Вы любите Москву? Если нет то за что, если да то почему?

Ег
Егор

Люблю Москву всем сердцем! Когда надолго уезжаю, начинаю скучать по этому ритму города.

Azamat Musoev

столица как никак. а так много много людей, и всем на тебя наср... большой дурдом

Эрадж

Люблю... вопреки всему.

Наталья Миронова

Не люблю потомучто там не был а то чего я не делал я всегда призираю чтобы все думали что мне это не нравится а ни то чтобы у меня возможностей нет

Екатерина

С одной стороны люблю - красивый город, сердце нашей Родины, а с другой. . бешеная она какая-то, жить бы там не хотела точно.

Максим Берёзкин

а за что её любить? за то, что сама почти ни чего не производит, а живёт в разы лучше всех остальных регионов? Как клещ на теле страны. Так ещё и мрази всякой там развелось море, особенно в кремле ...

Александр Савельев

Я Питер люблю. А центр Москвы-это что-то ужасное. Только купола украшают да Кремль.