Александр Никешин

Из-за чего жителей Москвы не любят в армии?

Антон Соболев

контр-вопрос - а кого любят... .
справочка - москвичей в М-ве осталось 30%.
остальные из "понаехавшей" в 70-90 лимиты и нынешних непрошенных работников. которые внаглую заводят семьи-дубль.
Одиноких женщин много. . бросаются черти подо что. плодятся...

Георгий Дымов

Зависть и глупость, тех кто завидует
Ну как 18 -19 летний может много зарабатывать, он же только отучился в коледже, либо школе.

ОК
Олеся Кряжкова

В России традиционно снисходительно относятся к дуракам и с презрением к косящим под дураков. Дальше рассказывать или уже понятно?

Ир
Ирина

наверно потому что.... коренных жителей то единицы, а те кто себя москвичами кличут имею в паспорте отметочку... что родился то он в мухостранске))))) ) но пальцы гнуть... горазды)))

Mashulya Podosinnikova

продуманные, хитрые и ленивые (работают только мозги для себя)

Наталья Плишешникова

потому что они много зарабатывают

Maria Shapor

Не любят не только в армии те, кто не додумался приехать в Москву.

Дмитрий

Много хороших знакомых, которые выебут командира части..

Ал
Александр

В Москве живёт правительство.

Eвгения Куропятникова

потому что они просто лучше живут

Лена

Слово, ЧМО? Вам о чём нибудь говорит? В нём и кроется ответ.