Виталий Галаганов

Кто в России больше всего не любит российскую армию?

Надежда Кобелева

пятая колонна запада

Иван Атаманов

Бывший министр обороны - Табуреткин.

Лена Вечкилёва

Российское правительство и госдеп США.

Сергей

Всякое волосатое чмо, которое понимает, что их в армии будут пиздить.

Вероника Львова

Видимо те... кто должны в ней служить.
Все мужчины от 18 до 27 лет.

Елена Пилипак

пети.... в армии всё ужастно, но это не значит что русский чел не должен это пережить!

Роман

Наше пгавительство

Na
Natali

Военные офицеры, раз они на ней деньги пытаются рубить, последний зассаный прапор и тот уже какую нибудь мелочь сопрёт, генералы на армейские деньги строят дачи руками срочников, а человек с 4мя большими звездами на погонах вообще на золоте сидит

Рекман Ирина

Мне кажется хачики с кавказа..

Сергей

все любят нашу армию