Денис Бетономешалка

Что скажете про армию? Российскую армию, начала 21го века?

Собит

Нет у РФ ни армии, ни флота - одни генералы остались.

Серёжа Б

Армия - как армия.. . Так же как и в старые времена, слагают небылицы о великих воинах российских и их взаимоотношениях злые нелюди и распростроняют слухи среди народа, дабы боялся народ защищать себя и стал слабым.

Роман

сейчас российская армия в рейтинге армий на 8 месте, Советской армии не было равных в мире, вот и делайте выводы