Chupa Chups

у вас на кухне много технических новинок 21го века? а вообще дома?

не 20го, а именно 21го века

На
Наталья

как у всех вроде.. .
но вот такого нет пока:

Хасан Худояров

Не знаю это 21 век или 20 -ый.. купили сушилку для фруктов и овощей... такой урожай был яблок ..что пришлось купить и сушить.... второй месяц пашет)

Людмила Богданова

Чайник-термос, кофеварка, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, телевизоры, магнитофон, ноутбук, планшет, телефон

Оленька Береснева

Да похоже только клапан проветривания на пластиковом окон можно отнести к новинкам 21го века, а так вся бытовая техника из 20го века -телевизор, газовая плита. холодильник, электрочайник, холодильник, утюг, соковыжималка, миксер.

Андрей Овчинников

а я не знаю из какого это века, но у меня - термопод, мультиварка, тостер.

Александр Брызгалов

у меня дома - 4 помощника- посудомойка, робот -пылесос, стир. машина ( не совсем 21 век)) ) и мультиварка. . всем активно пользуюсь и ОЧЕНЬ довольна!!!!

Галина Солодухина

Микроволновая печь, стиральная машинка, варочная панель, духовой шкаф, элект. мясорубка, плазма, кондиционер, вытяжка, пылесос, комп, андроид. паровой отпариватель.

Ма
Марина

Никаких.

Юлия Цветкова

Только все то, что облегчает выживание на кухне. То есть самое необходимое.
Ну и лучшее по возможности.

Anna Vaganyan

посудомойка сименс. довольны нет слов