Игорь Овчаренко

Кто избавился на кухне от микроволновки? или не пользовался ей вообще?

мы с мужем к этоу пришли меньше месяца назад и как то стало легче прям на кухне))) оказалос без нее прекрасно можно обойтись

просто после очередного прочтения информации про нее. про микро волны, которые портят качество еды, разлагая ее, теряется от 60-90 процентов витаминов... и вообще даже в ссср такие вещи были запрещены... мы ее тут же выкинули... хотим есть здоровую пищу

Mamed Mamedov

Мы когда покупали думали что просто необходимая нам вещь, разогреть что то или печь по быстрому. Оказалось что готовится в ней не так вкусно, места полно в кухне занимает, а ещё тут муж стал говорить о вредном излучении.. так что выставили из кухни и вроде как не страдаем, а разогревать и на сковородочке по старинке не так уж сложно оказалось, когда наигрались этой игрушкой...

Дмитрий Клюшников

нет, не собираюсь. Прекрасная, удобная бытовая техника.

Борис Молчанов

А зачем от нее избавляться? Начитались страшилок? Тогда выбросьте вообще всю электротехнику, а в метро и подавно не спускайтесь.

Наташенька Симакова

Я разогреваю в ней еду для кошек.

Елена Соскова

мы пользуемся, но не часто!
избавляться не хотим_

Ольга Бурденкова

пользуемся редко предпочитаем разогревать и жарить продукты на эл. плите

Ал
Александр

сколько эмоций из-за какой-то микроволновки.... раньше на костре готовили.... долой плиту!!!

Игорь Крылов

у меня ее сроду не было никогда .

Вячеслав Павлов

я прекрасно обхожусь без пароварок, мультиварок, аэрогрилей. СВЧ самая простая т. к. ее задача разогреть пищу, готовить в ней могут только садомазохисты.

Евгения Никонова

Она у нас стоит исключительно для разогрева, очень удобно.
Готовлю я на плите.
А про здоровую пищу... .
Вряд ли сейчас её можно найти, тем более в наших магазинах.
Вот если бы Вы жили в тайге, как Лыковы, тогда я понимаю.
А в современных городах ...

Алексей Юдин

Пользуемся постоянно. Зачем избавляться?

Bogi

Удобная штука. Пользуемся редко.

Aldynay Mongush

Я тоже сегодя про неё посмотрел программу утром) но вряд ли избавлюсь от неё)

Ле
Леночка

кому как, а нам удобнее с ней, быстро разогревается, быстро размораживается, когда нет времени - замечательная вещица!

Настя Кулешова

подарить ее кому нибудь

хотя для меня микроволновка очень удобная вещь

Ла
Лариса

Я избавилась. Она столько эл. энергии жрет. И тем более пользовались ей только при разогреве.

Иришка Татарникова

Я пользуюсь микроволновкой несколько раз в день и для меня она незаменима (=

Антон Костров

Вот по этой причине мы её и не приобретали!

Алина Грачева

использовать как тумбочку, полочку...