Елена Сереброва

помогите избавиться от запаха гари на кухни, за ранее спасибо

на кухни в микроволновки сгорел хлеб, окно открыть-холодно, да ещё у меня цветов много, помёрзнут все. помогите советом. запах по всей квартире невозможно.

Л2
Лана 2029

а как иначе-то? проветрить тока. Цветы вынести, дверь закрыть поплотнее. Потом газ включишь, чтоб прогреть кухню.

Юлия

цветы вынесите в комнату и проветрите кухню

Александр Рябченков

Подожгите апельсиновую корочку, и включите вытяжку. Мокрым полотенцем помашите по кухне.
Но проветрить всё равно надо !

Ирина Тучина

Столовую ложку уксуса налить в сковороду и поставить на плиту. Греть на слабом огне

Евгений Тебякин

развесить мокрые полотенца

Иван Шилович

Мокрые полотенца разложите ненадолго

Дмитрий Зайка

одень намордник из мокрой тряпки. уроки ОБЖ. если нет воды. пописять на носовой платок.