Кристина Литвиненко

Как избавиться от запаха гари?

Сгорела курица в кастрюле, запах гари не выносим не выветривается, что можно сделать, чтобы избавиться от этого запаха?

Елена Энгельман

Смоченные в растворе уксуса махровые полотенца хорошо впитывают гарь. развесьте.

Оксана

Прекрасно впитывают запах гари активированный уголь и пищевая сода. Разложите их в неприметных местах и не забывайте менять через некоторое время. Также вместе с содой и активированным углем можно использовать смесь мокрого песка с душистыми прованскими травами.
Не стоит забывать о современных средствах устранения неприятного запаха гари. Сейчас существует множество разновидностей аэрозолей, ароматизаторов, устранителей и моющих средств, которыми не следует пренебрегать.

Арсений Макаров

Купите побольше обыкновенных свечей и дайти им прогореть до конца, расставив по всей квартире (в помещениях, где запах) . Горящие свечи очень хорошо уничтожают неприятные запахи - табака, гари, тухлятины и прочие. Проверено на собственном опыте - сгорела рыба на сковороде и вонь была ужасная. На кухне поставила 2 свечи, в комнатах по одной. После того, как свечи прогорели, никто б и не догадался, что с утра стояла ужасная вонь....

Алексей Петруненко

Смочить полотенце в солёной воде и повесить. А так же просто поставить ведро воды с солью.

Сергей Леонов

подобное-подобным... к свечам добавьте ароматизированные кришнаитские палочки... их запах выветрится потом вместе с куриным

Паша Максимов

Здравствуйте, запах гари очень такой едкий, и хорошо пропитывается везде, в стенах, шторах, мебели и даже на одежде.

гарантированно удалить запах гари вы можете при помощи экосмоук (английскими буквами) , зайдите к нам на сайт, вы его легко найдете. читайте отзывы

Евгений

Сгорели яйца в кастрюльке и кто бы, что не говорил запах крематория не выветривался! Ни уксус, ни кофе - вообще ничего не помогало! Взяла максимальную концентрацию одоргон профессиональный - за несколько часов от запаха и следа не осталось! Проверила на личном опыте!

Атёнак

Чтобы удалить запах гари в квартире я нашел средство Odorgone Smokebusters. Средство действительно стоящее - выводит запах гари без эффекта возврата. Сертификаты привезли, скидку за отзыв сделали, даже гарантию на эффект дали.