Сергей Садовский

Как избавиться от запаха в комнате? (накурено)

Ма
Макс

проветрить

Ка
Катюша

что за блажь курить в квартире, запрещать надо. ну . а вданном случае хорошо проветрить.

Константин Юрин

Зажгите спичку и брызгайте чуть выше неё лаком для волос, чтобы получилась огненная струя. 100% результат.

Victoria Eduardovna

Да все просто. у меня комната метр на метр, курю как паровоз. Окно задраено наглухо (холодно, блин) . Освежитель воздуха (антитабак любой) вполне помогает.

Ян
Яна

Смотрела одну передачу, там советовали повесить в комнате мокрую простынь, она впитывает запах. И пожечь ароматические свечи.

Абдылазова Омуркан

Сквозное проветривание. Табачный дым имеет способность въедаться в стены, мебель, вещи и т. д. Не курите в квартире, это свинство.

Анна Павлова

ремонт сделать и не курить там