Любовь

как избавиться от мошек на кухне????

Ильгар Джабраилов

Выбросить фрукты или убрать их в холодильник.

Истеричка

все перебрать, почистить, найти источник, вероятно в крупах или фрукты загнили

Александр Изгаршев

по чаще уборку делай или дихлофос в помощь!

Сергей Голдырев

Вынести мусорное ведро )

Александра Распертова

быстро сами умрут. Или распылить какой-нибудь типа дихлофоса от летающих насекомых. но надо тогда тщательно убрать все, чтобы не попал яд на посуду, столы. А лучше следить за луком, картошкой и др овощами, чтобы не доводить до появления.

Светлана Коршикова

Это индикатор экологичности. В мертвом доме с фенолом, формальдегидом и пр. выделяемыми "современными" стройматериалами никакая живность, кроме людей, не живет.