Андрей Соловьёв

Как избавиться от зелёных мошек?

С наступление лета в окно летят зелёные мошки, всегда садятся в одно и тоже место . В углу потолка как раз над моей краватью. ПОМОГИТЕ!! ! Что делать?!

Мебель Для Вас

сетку маскитную, раптор, дихлофос. учить чтоли надо))

@ Добрая Настя @

Возьмите средство от насекомых купить, а если не поможет, то тогда надо менять квартиру или просто смириться с этим!!!

Сергей Апенин

ну это легче чем зеленый змий

Артём Высоколов

не знаю у самой была такая наподобие проблема а потом они сами улетели )

Марина Алаторцева

сетку на окно они везде прадаются и купи болончик от насекомых попрыскай в тот угол и всё пройдёт!