Витаминка

Будет ли 21го конец света?

Га
Галина

Поживем-увидим

Azamat Musoev

Все к тому шло, но наш шут гороховый (Медв) -взял и отменил собака!

Людмила Дозорцева

Путин велел конец перенести на после олимпиады

Хамза Бабаджанов

Будет, когда Путин не будет призедентом

Алексей Соляков

ну вы как маленький.. уже все его отменили.. а вы все туда же.. следите за рекламой.

Андрей Зайцев

для тебя да

Аделина Нагимова

да достали с этим вопросом уже. подожди - узнаешь

Виктор

медведев отменил

Анна Симонова

Будет точно

Елена )))

Не с нашим счастьем - обойтись без гробов, могил, поминок и всей компанией- в лучший мир. Так что- и не мечтайте.

Nariman

Ребята кто вам впарил что он 21 по календарю майя он 12!!!!но я не верю!!!!

Сергей Гукин

Не волнуйтесь, будет обязательно. Сегодня по радио твердо пообещали.

Los Merengues

Не верь в этот бред. Только дибилы верят.