Azizjon

Будет ли конец света.

Ol
Olga

Не будет, я в него не верю, он был уже много раз обещан и так и не состоялся...

Юра Крутелев

Провели соц опрос на эту тему.
В результате победил вариант Единая Россия

Nadyusha Belaya

Если в него веришь-то для тебя обязательно будет.

Лебедева Христина

Через 3 миллиарда лет точно будет !

Людмила Базлина

Обязательно это научно доказано.

Eugene

"Есть жизнь на Марсе, Нету жизни на Марсе, это нам не известно"
Что уже не знаешь что спросить?

Er Er

Думаю, что слухи о конце света сильно преувеличены))) ) Ну кто может об этом знать наверняка? Если обратиться к Библии, то это может знать только Создатель. Даже его сыну ничего не известно))))

Misha Martirosov

Он будет, только как повод выпить 🙂

Сергей Маркин

однозначно будет 1 вопрос когда 2 смотря что понимать под концом света

Денис Котов

Конечно! у каждого в свое время наступит.. 100%гарантирую.

Юлия Попова

Будет плавный переход

Анна Матюшенко

а патриархи с иконами и мощами, что говорят?

Иришка Голованова

Талисман, который обеспечит вам переход в новую епоху, епоху избранных и убережет от конца света.
Вопросы в почту.

Анютка Скачкова

Честно говоря я думаю что нет. . Посмотри что об этом думают ученные http://qalib.ru/a/v-kakom-godu-konets-sveta