Юлия Суранова

Зачем российской армии немецкие БТРы?

пруф

видимо, наши БТРы настолько отстали в техническом плане.
или, если рассуждать глубже, российские конструкторы и инженеры не способны выполнить заказ МинОбороны.
Аналогичная история с беспилотными летательными аппаратами. Мы закупаем страьё в Израиле, а свое создать не можем.

Лили Белова

Русское оружие лучшее в мире.

Шахин Мамедов

нормально всё, в царской армии наравне с винтовкой мосина, приняли бельгийские наганы и немецкие масимы, что самое лучшее - то и надо принимать

Танюша

Карабин «Вепрь-12» будет принят на вооружение 17 странами НАТО
Пруфлинк

Oleg

классический откат конечно

Mike

Любой каприз за ваши деньги, вернее за наши откаты. Эта сволочь мать родную продаст.

Константин

ну так сядь поднатужься и создай вчем вопрос не понимаю.

Se
Serega

и что в этом удивительного? да и кто будет создавать то

Юлия

За газ что ещё можно у них купить?

Юл
Юлия

Как сами БТРы, таковые и не нужны, покупают вместе с БТРами и технологии, раньше это назывался промышленный шпионаж, а теперь просто купили и все.... Без технологий ни кто и не покупает.

Сергей Сафонов

купят пару, дизеля разберут...