Сергей Казарин

За чей счет живет Москва и ее понаехавшие жители?

а понаехавшие там все))))))))

Сергей

В Москве - все деньги станы

Stas'm Был Здесь

За счёт не понаехавших....

Марина Вдовина

Москва не знаю, а жители за очень тяжелый рабский труд отсутствие кислорода и нормальной еды, детской одежды по приемлемой цене и доступного образования и лечения, безумные ритмы жизни и выдавливание понаехавшими жителями даже из транспорта не говоря о школах, садах и рабочих местах и надо сказать все остальные, коих большая часть со всей России тоже за этот же)) ) имея при этом возможность уехать)))))

Наталья Цой

Не Москва, а притаившийся в Кремле Санкт-Пидербург

Marina

За счет того что пихают там друг друга в жопу

Гуля О.

как раковые метастазы в организме, так и москва на теле россии.

Дмитрий

За счет налогоплатильщиков... то есть мы с вами кормим Москву.... только крохи поступают
обратно в бюджет....

Рамиль

да сам же знаешь

Александр Зыков

за счет москвичей которые поуехали из москвы....