Михаил Швецов

А за какой счет живет РПЦ - надеюсь не за счет моих налогов?

Анна Дитятьева

За счет твоих налогов, я думаю, даже РПЦековские тараканы не выживут))

Марупчик Марупчик

Не надейся. Водочку пьёшь? Куришь? А знаешь кто этим приторговывает?

Андрей Запертов

На добровольные пожервтвоаания только.

Анастасия Крутова

Ваших налогов на краюху хлеба не хватит РПЦ живет на пожертвование заметь на добровольной основе.

Коля

с них налогов не берут

Ев
Евгений

в косово вообще не живёт. . в том числе и из за таких как ты. . тебе это радостно?

Dasha Ostanina

Живёт не знаю, но вот церкви строит точно на наши налоги.

Гор Галстян

Прикарманивает и их тоже, окольным путём. Христос не воскресал, т. к. не умирал на кресте. Прожил до 52 лет. В молодости был земледельцем, потом пошёл с проповедями. Провозгласил себя властью духовной, за что реальные власти его выпороли, распяли на кресте. Брат снял его с креста, вылечил. Проповеди продолжились. Говорить легче, чем пахать. Поэтому у него множество последователей, церковников-иждивенцев, сладкоречиво внушающих "веру" доверчивым, наивным людям. Папирусы.

Евгения Денисенко

Посмотри инфу о гундяеве - её достаточно в инете. И всё поймёшь.

Валентина Пыко

За счет компартии.