Михаил Хмельников

Почему РПЦ налоги не платит?

Светлана Апешина

Мировая практика! А за что?

Игнотенко Яраслав

А почему ты так в этом уверен?)))

Виктор Витальевич

мишка. не считай чужое бабло.

Ок
Оксана

Проститутки тоже

Поплаухин Валерий

Платят и еще как.

Ra
Rastaman

Инда она не торгует, а раздает страждущим!

Invictus

Потому, что рука руку моет. Надеюсь понятно сказал...

Николай Бохан

ибо не ведают что творят... каяться пора.

Armine Movsisyan

РПЦ сейчас очень нужны деньги. они готовят нового помазанника божьего на самодержавие володимира 1. а это большие расходы

Татьяна Корягина

Отстегуют на прямую, без всяких вторых рук типа налоговых и тому подобных поборных организаций, чего стоят их благотворительные фонды.

Светлана Муслимова

Вы бы в поисковике набрали этот вопрос, хотя бы воспользовались поиском по сайту. А то одно и тоже по нескольку раз.

Серёга _____________

а с чего платить? Организация некоммерческая, прибыли нет, а соответственно и налога на прибыль нет.

Вячеслав Княжев

А является ли подаяние на нужды церкви доходом?

Лена Шаповал

Так эта мразь всегда была шестёркой у властей - власть имела народ а церковь имела душу, внутреннея я народа.

Бродяга******* Дневной****

Церковь вне государства

Евгений Гладких(Минор)

как религиозная организация.

M/
Mихаил ////

хотя должны...

Наталья Алексейцева

ей боженька разрешил