Альбина Айсина

На что мы платим налоги?

Irinka Gosteva

На обслуживание и в пенсионный фонд. Обслуживания нет, значит деньги воруют или в стране плохие экономисты. Это тот же обмен. Деньги на услуги. Платя налог мы покупаем ухоженные улицы, медицинское обслуживание.

Анна Кузина

на прекрасную беззаботную жизнь правительства...

Наталья Лагутина

Как всегда на дворцы, машины и богатства власть имущих.

Сашуля Сухонос

Проще перечислить на что мы НЕ платим...

Наталия Мартынова

Налоги идут в бюджет а из бюджета всем бюджетникам зарплата, полиция врачи пожарные правительство итд.

At
Aton

На зарплату чиновникам

Анна Петрова

Ошибка в самом вопросе.
Налоги - есть обязательные платежи ЗА что-то (услуги, разрешения, прочее).

Шохрузи Каримулло

паразитам на кушать хочется...

Виктория Лапатина

Попробуйте немного не так поставить вопрос. Не на что, а кому. И станет понятнее.