Андрей Кукарин

кто платит налоги - тот лох? а зачем платить добровольную дань ворам?

сразу скажу, учился я за деньги.
и хожу только платную поликлинику. ибо наша городская - полное говно!

Павел

Не будешь платить налоги своим (ворам) , будешь платить чужим, но в 10-ти кратном размере.
Так уже давно повелось на этой земле. ((

Фёдор Факушин

Так начинай платить полиции и ФСБ за безопасность сам лично.

Шамка К

Кто получает БЕСПЛАТНУЮ медпомощь, образование, защиту-тот тоже лох?
Быдло типа автора вопроса хочет в сказку. Не вышел еще из детства.

Оленька Чукина

согласен, излишки разворуют

Aleksey Uljnkin

Заставят...

Лариса Никитина

Кто платит налоги - тот гражданин,
а налоги, которые разворовываются, - превращаются в дань,
доля дани в налогах увеличивается с каждым днём,
иначе за счёт налогов граждане, как в СССР,
получали бы бесплатно жильё, обучение, лечение, путёвки, прочие льготы и рабочие места,
а раз всего этого нет, значит деньги на это (дань) - разворованы.

А(
Александр (())

тогда нечего пенять на то что все плохо, все это отговорки-вы сами такие же воры

Катя Пронина

да лох!! !
Земля ваша богат природными ресурсами
если ваша страна захочет Вы сможете жить как короли!
А в Дубае кроме нефти нечего нет а народ как короли живут !
Даже у них питьевая вода привозная! И у них нет как у вас даже ЖКХ за квартплату платить!
http://www.runiga.ru/nalogi-v-dubae.html