Дмитрий Лаврентьев

Сколько чиновников не корми, а они все воруют может узаконить им взятки с налогом, а стотысячные зарплаты не платить?

[ссылка появится после проверки модератором]

Александр

Ты каких чиновников имеешь ввиду. . Из нашего Сельсовета...

Эдуард

Да нее, лучше руки отрубать)))

Oygoy Hgo

Дельное предложение. Тогда все вопросы будут решаться со скоростью свиста. А то задолбали чиновники, которые не берут!
Мне справку в Архиве о зарплате делали полтора месяца.

Юл
Юлия

- Должен ли коммунист платить партийные взносы со взяток?
- Должен, если он честный коммунист!

Ирина Кох(Волкова)

Поголовье нужно сокращать раз в 100.) И пушшай хоть заберуццо тогда - прокормим, не заметив.)))

Наталия Пучинина

нужно расстреливать прилюдно как в Китае с конфискацией у всех родственников
чем больше власти у чиновника тем строже должна быть его уголовная и иная ответственность.

Айдай

Все украдено до нас погуглите "кормление" и почему от него ушли )

Дмитрий Руденко

Скоро этот вопрос будет рассмативатьсчв Государственной думе!

Андрюшка Андрюшка

Мечте сплотить народ и власть в России холодно и тяжко, поскольку меньше врать и красть никак не может власть - бедняжка...