Юл
Юля

А что будет если не платить налоги Государству вообще?

Я предлагаю сделать универсальную карту по которой можно будет получить любое блага общества. Потому что нах это народу нужно бегать платить всякие тупые налоги. Да ещё всех нас дурят по средствам денежной системы. Пусть Государство заботиться о нас на все 100%. Я не думаю что все Мы будем набирать домов и яхт всяких больше чем нам нужно. В карте так и прописать есть возможность взять 1 дом с бассейном, 1 маленькую яхту или катер и 1 машину, а так же возможность бесплатно брать еду. Ну конечно без минусов не обойтись. Ведь еду тоже можете брать столько сколько за хотите. А такой человек может начать раздавать всем подряд еду. И ещё не известно при таком изобилии шахтёр полез бы нам добывать уголь? Рискуя своей жизнью, ну это так примерно. Хотя можно было бы сделать так. Если не работаешь, то карту блокируют и еду уже не получаешь. А потом если 2-3 месяца не работаешь то и всё остальное забирают. А Вы как думаете? Есть вопросы предложения?

Кн
Кнопочка

через год машина средняя

Любовь Арипова

это называется коммунизм. .
🙂

.. ну или по руцсски - халява

Светик Новикова

В пиндостане - это худшее преступление, хуже педофилии.

Princessochk

Нафига всё это? все-равно зарубят. Может бартер? Но он неэффективен.

Алёна

Вопрос один- откуда будут браться ВСЕ блага, для их пополнения????

Анна Полехина

Давай так. Не платишь налогов - не выходишь из дома. Хочешь выйти - плати за тротуары, дороги. Для тебя всё платное - и образование, и здравоохранение, и полиция, и скорая. На пенсион не расчитывай.

Рашид Габиев

Государство содержать обязан каждый!))

Mikki Tosic

Описан коммунизм, только без карательных санкций. Без смены религиозных представлений о сути человека, денег, добра и зла- всёё описанное невозможно. Поэтому развивается глобализация с полным контролем личности через чипы и невозможностью украсть, убить и т. д. без фиксации данных действий через счета и определение местонахождения каждого.