Михаил Никитин

Пофлудю чуток тут у вас: ) есть ли у попов зарплата, и почему РПЦ не платит налоги?

Надя

В Москве минималка 60-тыс. рублей, в области близко к этой сумме. Налоги не платят, так как власти думают сформировать народа -дурака. Запугать, подчинить. Вот поповству и дали козырную карту. Но это ошибочная политика. Склоро закончится.

Се
Серёжа

зарплата есть, налоги зарплатные есть... нет налогов на прибыль

Katerina

Помнишь анекдот про молодого мента - два, три месяца за зарплатой не приходит, его спрашивают, мол, ты чего? А он :"Здесь ещё и деньги платят?! А я думал, удостоверение и пистолет дали - и крутись как хочешь... "

Анастасия

у попов нет зарплаты. им все дарит боженька.

Екатерина

Это чтоб Штейнам завидно было