Виктория Сорокина

Почему русские по национальности, но живущие за рубежом, считают нас, кореных Россиян - глупыми и зомби?

Друзья регулярно ездили на отдых в Финляндию, потом остались там на ПМЖ, щас говорят, что Россия сраная помойка и надо было давно из нее валить. Они предатели или им заплатили, чтобы они врали?

Антон Соболев

Они сравнили уровни жизни и общества.

Екатерина Сергеевна

Пенисуально. кто и что думает

Ангельский Волк

Коротко, но по делу:

Евгения

Тебе не надоело крутить одну и ту же пластинку?
http://otvet.mail.ru/question/171370650

Натуся Волкова

Я общался с ПМЖ в Германии. Из 50-70 человек только у двух было высшее образование. Половина из них - просто тупые тёлки, которые вышли за немца. Конченные ТП, Причем разновозрастные от 16 до 47 лет. . Даже говорить не о чём. Ни знаний истории, ни знаний культуры Германии. . Еще человек 15 такие же пацаны. . тоже ума нет. И не будет. Они Россию на карте-то не найдут. . им гамбургер бы поесть да в Голандию смотаться за шмалью. . интересов в жизни вообще никаких. .
Два человека из этой толпы. . имели высшее образование один служил в ГСВГ. Оба не одного плохо слова о России при мне лично не сказали. Еще один мужик продавец в магазине жалел, что он вообще туда приехал в эту ФРГ...

Анна Ясинская

Русский в дерьме - кидается дерьмом на тех, кто чист. Когда русский вылез из дерьма, плюёт на тех, кто в дерьме, он ведь чист. Хотя и весь обляпан.. .
И вообще, от вашей истории дерьмом несёт за версту. Негоже Отчизну хаять, негоже...

Екатерина Сухова

бля ну нашел что сравнивать РФ с Финляндией, конечно же им нравится Финляндия поэтому и говорят так

Евгений

Потому что в Россиюшке, как и во всем пост-совке оооочень х-ево

Дмитрий Шапилов

интересная сказка. продолжение будет?

Konstantin Popov

Одноклассница легла под немца, давай написывать. какие они лапочки, а мы здесь быдло! Но не долго голуби летали, кинул он её,выслали новоявленную фрау до дома, до хаты! Теперича сидит у родителей в дикой депрессии, не работает, а говорят и за бутылочкой потянулась! Как не европейничай, а по сути она так и осталась Русской, что по приезде на родину проявилось махровым цветом! Так что пусть заткнутся!

Александртатьян

потому что они евреи

Арт К

вернём обратно вместе с Финляндией

@мисс Красивая@

п. ч. так и есть в больш. случаев

(возьми хотя бы этот форум)

Светлана Бай

Потому что терпим.

Яковлев Дмитрий

"Пусть кричат уродина, а она нам нравится.... "

Клавдия Фурсикова

Вести словесный спор с укропом, всё равно что играть в шахматы с голубем! Он разметает все фигуры по доске, насрёт и улетит с криками что он крут и всем дал пизды

Sheryl Keltso

Когда у мужчины есть мозг, он обязательно страдает горем от ума. И в этом состоянии он почти не способен думать о быте, о планировании жизни, о внешнем порядке и чистоте. Он вынужден много думать, несколько часов в сутки. Это для него такая же неизбежная необходимость, как для обезьян и людей Запада ходить в туалет.

С точки зрения "правильного" человека Запада, Россия - это квартира холостяка, с беспорядком, закопчёнными стенами, вмятинами кулаков на обоях. Своим маленьким/заблокированным мозгом человек Запада может видеть только то, что на поверхности.

То, что россияне обладают при этом на порядок более высоким уровнем интеллекта и нравственной жизнью, он не способен ни понять, ни оценить. Как бы))

Grimme Gray

То то пля у президента дочка в Англии живёт и хрен сюда собирается ...Назад из имигрантов в Россию только ВоРЫ вернулись, и любители срубить ПО ЛЕГКОМУ бабла. К примеру : Шуфутинский и ему подобные. Там пля в кабаках надоело за копейки петь, а здесь сам назначил себе гонорар, концерт 20 тыс, заметь баксов, а не рублей и то кричит, КАРАУЛ - ОГРАБИЛИ....