Александр Котов

Почему Макаревич считает, что если РУССКИЙ идёт защищать РУССКОГО, то это ЗОМБИ, не офигел ли Ондрейко (ВН)?

Макаревич не раз высказывался резко по поводу событий на Украине и в
Крыму. В своем скандальном письме «Про мерзость» он осудил российские
власти в связи с украинскими событиями. Кроме того, он заявлял, что с
помощью телевидения властям России уже удалось «зазомбировать» довольно много «неучей с нестабильной психикой» , которые теперь рвутся защищать русскоязычное население Украины. Музыкант поддержал Майдан, заявив, что украинцы знают, за что бьются.

Дмитрий Орлов

сколько вы будите вытаскивать, мерзкий политический труп, похоронили ну и мир его праху

Mikki Tosic

Макаревич это проститутка. Которая побежала к новому послу США на прием. Ваще без палева

Рита

а какое право имеет жид вмешиваться в дела русских да еще и чего то там вякать по этому поводу.

Александр

На кол предателя!!!

Eric Crause

Польскому жиду вообще сложно понять русские понятия такие как честь, взаимопомощь, долг

Алена Аленушка

Макар очумел от своих прогибатций. (

Дашутка

В сральнике его утопить

Кристина Кадабецки

макар давно с ума сошёл

Виктория Кулакова

ну так Макар имеет право на свое мнение и не факт что оно правильное или нет. это его личное дело ибо он личность а не человек толпы.

Веталий

Подпиндоса на гиляку!

На
Надежда

Он имеет право на такое мнение. А те, кто участвует в антиправительственных вооруженных формированиях на территории чужого государства кто? Хаттаба помните? Они пошли по его стопам.

Наталья Каминская

Он прав, если РУССКИЙ идёт защищать РУССКОГО, при этом убивая такого же русского