Лаура Сунгатова

не про это ли пел Макаревич ?

ПРОГНУЛИСЬ ПОД ИЗМЕНЧИВЫЙ МИР

Елена Малыхина

Макаревич решил прогнуться под изменчивый мир)

Юлия

нет. у тебя гнилая по сути мысль - есть мое мнение и есть неправильное

Елена Родионова

а пел-то "не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас"... а сам встал на четвереньки и в собачку играет.. . Тьфу.. . только Тальков никого не предаст.

Нина Лукьянова

Молодой- да. был человек. И стал тварью, козёл! Гей? Урод!

Светлана Рева

макаревич отстой-портянка гниль

Елена ***

ну конечно, если хоть слово скажешь против власти, ты американская шлюха.
Ну почему все так предугадаемо и плоскомозго. Но хоть что-то новое то придумайте. Честно я реально уже смеюсь когда про америку читаю.

Алина Тихомирова

Дело в том, что мир цивилизации проходит мимо путинской России. Жаль очень!!!! А ты почему ник себе взял антикоммунистический? Ведь в этом вопросе ты с ними как одноклеточный! И Макаревича песню зачем искажаешь??.

Ирина Карпова

Знаешь... а у нас нет экономических проблем...