Антон Сокол

Улучшился ли уровень жизни в России среди простых россиян после присоединения Крыма к России?

Юлия

Из-за Крыма хуже не стало точно. Только через санкции разве. А вот ты лучше расскажи, как вы обосрались после своего майдана? Живы еще? Так это не надолго

Околя

Нет, только хуже стало, маркеты пустеют в регионах .

Ол
Ольга

Если только у простых россиян в самом Крыму.

На
Наталья

Нет, конечно! Даже ухудшился! Пробросила их Россия....

На
Наталья

канешно, посмотри на цены и курс деревянного, но это ещё не предел, главные "улучшения" в скором будущем :о)

Виктор

Уровень жизни снизился - но большинство людей считает, что помогать (пусть даже ценой своего благополучия) достойно и правильно.

Yad

Если посмотреть на размер России и Крыма, что это такая малость, что бюджет и не заметит.

Оличка

Плевать на уровень жизни. Главное - Крым вернули!

Ttytuj

как жили нормально так и живём. А за наш Крым душа радуется

На
Наталья

Ухудшился. Сейчас по сути зарплата по курсу рубля стала меньше на четверть.

Роман

а что, они собирались разве его грабить?

Andrey

Нет. Всё хорошо, и Крым начал тоже развиваться. Лет через 5 и Крым станет самодостаточным, а не как на Украине - дотационным.

Алёна アりヨナ Raydro

Денег стало меньше, коплю на поездку в Крым

Ри
Рита

все так же осталось у нас и лучше стало в крыму

Роман

А разве должен был? У него совсем другие цели.