Li
Lidia

Вот какая польза простому россиянину от присоединения Крыма?

Только и слышно Крым наш, Крым наш а большинство простых работяг так никогда там и не побывают. .

На
Наталья

Большая.
ЕГЭ сдашь, расскажем.

Ксюша

рейтинг Путина повысился. А так только убытки.

Алена Колодина

Во времена СССР там было довольно людно. Даже я там был несколько раз, хотя и ребёнком (в пионерских лагерях) . Так, что насчёт большинства работяг, если захотят, то поедут.

И кто уполномочил Вас говорить от имени "большинства простых работяг"?

Vlad Shklyarenko

Гордость так и прет у крымнашистов, люди чувствуют свою причастность к этому событию, патриотизм сплачивает против "врагов".

Роман Семененко

возможно стратегическая, но реально все стали жертвами обстоятельств и хотели бы все вернуть в зад.

Игорь Окулов

Меньше вероятности увидеть над головой, пролетающие американские ракеты ПРО.

Ренат Валиулин

пользу получат только особенные россияне)

Александр Уткин

польза в базирующимся там флоте. барак так мечтал там свои корабли поставить.

Алексей

Те кто живут в Крыму, Донбассе и Луганске большинство славяне обычные и такие же как славяне России !

Павел Захаров

Такая же как Аляска Калифорния Техас для США

Андрей Шитиков

А что народ там в основном русский и что бомбить бы как Новороссию начали, тебе тоже все равно?

Джонатан Свифт

Не присоединение, а ВОЗВРАЩЕНИЕ.. Если бы было не нужно, Россия на это не пошла бы.

Злой Смайл

Ты понимаешь что Крым был Россией. А Хрущёв просто подарил Крым Украине. Темболее Россия защищает жиьелей Крыма и сам Крым. Ведь если они атакуют Крым то будет война

Oleg Burkevich

Мерзавцы во всём пользу себе ищут.

Ева Матиева

Можно съездить в Крым на море.

Ел
Елена

ой да лан... ща мост сделают и понеслось)))

Сашенька

Стратегическая военная, морская точка.
А для граждан, ну еще посмотрим)