Дмитрий Орлов

Гитлер шел за большевиками, красные большевики подставили русский народ под удар немцев

Александр Конюшенко

нет-нет, все было совсем не так
и Германия и СССР очень быстро
восстановили былую мощь и стали
очень опасными для островных хозяев Мира
поэтому Германию и СССР столкнула
лбами вечная интриганка - Великобритания

Дмитрий Евгеньевич

подставили, и что? Дальше-то что? в чем вопрос?

Женя Максимчук

Под удар немцев, это вы и вам подобные подставили Россию когда лизнули жопу Гитлеру после расчленения Чехословакии. Вы ссали кипятком, когда Гитлер устремился на Восток. Вы снабжали его шарикоподшипниками до самого конца войны. Вы хотели заключить с ним сепаратный договор и предать союзника. Вы мечтали сбросить атомную бомбу на Россию, но для начала испытали ее на мирных жителях агонизирующей в войне Японии. Если бы я оказался на месте Гитлера, то я бы прихлопнул Великобританию в 1940 году, заключил бы союз с СССР и сравнял бы с землей вашу Америку к 1943 году. И не было бы у тебя возможности задавать этот провокационный вопрос, от которого пахнет говном!

Юлия Двуреченская

а народ выходит и был большевиками - ху---и он начал с женщин и детей

Борис Ежов

А красные большевики к русскому народу не относятся? Или это были заезжие цыгане?

Евгений

Бред. Около 90% русских солдат были краснопузые. Там сами шли и подставлять ненадо было.

Александр Жиляев

Действительно, бред....

Та
Татьяна

очередной нудозвон нудно нудит...

Denis

чего то не понимаю вашего вопроса. красные большевики гитлер немцы - сумбур

Людмила Дмитриева

В 1945, 1946, 1947 годах некоторых известных м_удаков повесили за такие мысли...