Мария Разживина

Ну и зачем укропы разбомбили собственную страну и поубивали собственный народ?

Мария Баинова

Так сказал Госдеп!

Елена Свирина

Это было спецзадание ЦРУ.

Элай

а ты думаешь хто нить те ответит? они и сами не знают - но зато страна терь москалям не нужна! победа ёпты)

Алексей Лаврентьев

С перепугу. Им сказали, что на них Путин напал.

Анатолий Галкин

Голодные свиньи поедают своих детей!

Марина Юдина

войны случаются обычно когда кому-то выгодно, чтобы они были. вот и думайте кому.

Ма
Маргарита

Не они первые и не они последние. Дури у всех хватает. Человек - зверь и не надо об этом забывать.

Алексей Дмитриев

за еднисть они это сделали и евро интеграцию )

Владлена Иванова

принцыпы госдепа распазнаются из долека!!!

Екатерина Сайганова

потому что рашка им жить не дает! вечно пристает к ним как банный лист .

Ирина Быкова

Для России Чечня это уже пройденный этап, а Украина только-только вступила на тропу войны.