Валерия Корзенникова

Какие проблемы возникают у женщин, совмещающих работу/карьеру и семью, ммм..??

Zarina Kobulova

Как везде успеть?..

Маргарита Шевкунова

Может быть, непонимание близких. Если это понимание есть - НИЧЕГО не страшно!

Владислав Шклярук

Если нет мамок-нянек, то главное это нехватка времени и усталость.
Иногда помню приползешь с работы, хочется пластом на диван и "меня не кантовать"...
А приходилось к плите, у ребенка уроки проверить, что-то постирать, что-то помыть и до кровати на полусогнутых с одной мыслью "спааааааать"
А с утра все по новой и в голове "когда выходные, когда отпуск"))

Снежана Красноярова

Нехватка времени на все со всеми вытекающими!

Сашенька

Усталось....

Надежда Вечканова

Нехватка времени на СЕБЯ.

Константин

Дети не мыты-не умыты, муж жуёт чипсы вместо обеда, на работе вся задница синяками из-за щипков. Короче, бордель, а не жизнь.

Же
Женечка

преждевременный климакс 😉

Виктория Ситникова

никаких.... гораздо больше проблем у женщин, которые торчат годами дома, угождая детям и мужу.... а потом не знают что с собой делать!!!!

Сергей Котляров

они становятся раздражительными, их всё и все бесят. хочет отдохнуть, а некогда.

Максим

Будет не достаточно уделять время семье и не хватка времени.

Виталик Моисеев

Самая главная проблема, возникающая у карьеристок моей области это ...
География : все хорошие профи работают в столицах ( и не только России ) .
Т. е. - командировки .
И не всегда семья принимает отсутствие жены и мамы спокойно - увы ...(((
Есть плюс в этой ситуации :
Отучившись в Москве ( например ) а тренингах у тренеров -международников ..
Специалист стоит намного дороже своих коллег уже дома, но для семьи это опять минус :
Пока процедура новая - проводятся обучения уже среди коллег и ...
Дома мамы и жены нет .
Замкнутый круг (((
Хочешь зарабатывать - повышай квалификацию / изучай конъюнктуру рыночную / осваивай новые технологии ...
" Продавай " знания и вновь в столицы - учиться ( если по - умному ...2 раза в год)
Без поддержки семьи в этой ситуации не справиться .
Да. Муж может взять на себя домашнюю работу и возню с ребенком ( как правило одним : карьеристки двоих деток редко " осиливают ") ...
Но много ли таких мужей ?
Ну и подводные камни любой женской карьеры ...
Жена оторвалась от мужа ...
Во всех аспектах .
И однажды мужу становится понятно, что он или не интересен или бездарен рядом с яркой карьеристкой .
Не у всех получается зарабатывать деньги, быть, слыть, стать ...
А тот минимум, который есть рядом с постоянно растущими потребностями партнера выглядит уже даже и не смешным ...
А серым (((.
Попытка поднять самодостаточность у мужчины двухэтапна :
1.Алкоголь ( хлопнул 100 и под каждым кустом - Канары )
2.Загул .Вокруг море невыпиваемое одиноких и необогретых страждущих женщин, коим лишь бы был и на любых условиях .
И однажды на карьеристку падает небо ...и проваливается под ногами земля ...
Она узнает цену карьере и успешности в оной .
...))) Дальше писать, Ремикс ???
Жизнь супругов в браке это движение двоих по двум параллелям ...
Где один не дает отстать другому .
Потому что блестящая карьера и одиночество в семье ...это не параллель ...
Это крах .
Личности .
Женщине нужна карьера : это сугубо мое мнение, но ...
Семья это очень важно !!!
Дети вырастают - разлетаются ...
А папа и мама дома ждут в гости семьи детей с внуками ...
Не успешные карьеристы ( они на работе остаются ! ) , а ...
Именно мама и папа ...
Бабушка и дедушка .