Инна Рафикова

как у вас получается совмещать семью, работу и учебу?

Лично у меня ничего не получается, сильно устаю, только раздражаюсь на всех и себя. Может посоветуете что-нибудь?

Жанна Содомова

Это что! Спроси лучше, как мне удаётся совмещать семью, работу и любовницу. Во...

Ив
Иван

сама себе удивляюсь, как я это всё успеваю совмещать.

Галина Смирнова

никак, устала, кажется все, сломалась - потом пройдет и все пойдет на автопилоте

Анна

училась на заочке... потому как у классического студента - от сессии до сессии...

Лана Сепик

не знаю как. но как то совмещаю

Роман Бриленко

Да некак. Всех за борт. Теперь живу одна!
И не кашлею.

Николай Жабко

а работу бросить пока не доучитесь никак не возможно?

Ольга Трущенко

получается, потому что я Научилась Распределять свое время. .
в начале дня или в конце предыдущего Дня пишу в Блокноте план Дел на новый день... и стараюсь все что запланировано, выполнить. .

вообще я всем советую. . и себе в том числе - меньше сидеть за компом. .
я Прекрасно Отношусь к данному проекту))) но Лично у меня он съедает много времени... которое я могла бы Реализовать в Другом Направлении....