Ширин Каримова

Есть ли какая нибудь работа связанная с животными, которую можно совмещать с учебой?

Не ветеринар естественно. Высокая зарплата не принципиальна.

На
Наталья

ну может быть в зоопарке или вторая смена в зоомагазине

Татьяна Навицкиене

Если по близости у вас есть конезавод какой-нибудь, то туда с удовольствием берут за лошадками ухаживать.

Фе
Федор

Если заинтересует работа в интернет-магазине электроники и гаджетов. Напиши мне на имейл или в личку в моём мире! Доход от %. Выплаты по запросу в течении 1 дня. Нет минимальных выплат.