Татьяна Зыбарева

подскажите, куда можно устроиться на работу, чтобы совмещать ее с учебой??

Лена Ковзель

в интернете можно подрабатывать

Сергей Царёв

Продавец на неполный раб день, расклейщик объявлений

Дмитрий Громов

Во-первых, какая учеба? по какой специальности? может быть можно по профилю подработку найти.
Во-вторых, не обязательно совмещать в прямом смысле, то есть работать вместо лекций. Можно по выходным работать. У меня знакомая так работает: она занимает Таппервеар, проводит презентации по выходным, чтобы учебе не мешать. Проводит по две-три презентации на выходных, зарабатывает достойно.

Катя Козина

вариантов масса... посмотрите объявления "Работа для студентов" или "Подработка" в местной газете.. . просто пошевелиться надо, а не ждать, что кто то из Магадана подскажет где найти работу в Воронеже.. .
меня припекло, так я на своей учебе зарабатывал )))

Вадим Климов

Могу предложить работу рерайтера/копирайтера, т. е написание текстов/статей для сайтов. Оплата небольшая, всего 14-23 рубля 1000 знаков, но зато тематика разная: роды, беременность, дети, красота и здоровье, авто и мотто, строительство и ремонт, мода и стиль и прочее.
Обращайся на почту, помогу советом. Знаю несколько бирж, дам несколько направлений.