ОК
Олег Крюков

Нужен дельный совет. Как совмещать работу и учебу в ВУЗе?

Буду поступать в негосударственный вуз на кинооператора, соответственно, цена за полгода обучения немаленькая. Смотрела вакансии помощника режиссера и оператора, но везде, как назло, нужен опыт работы. Подработка нужна именно в сфере кинематографа.
(Советы типа : работа проститутки, стриптизерши и т. д. не принимаются, а автор сих советов автоматически посылается мной нахуй)

Руслан Руслан

Поспрашивайте у однокурсников, одноклассников, знакомых, где они подрабатывают. все равно кто-то так же нуждается в деньгах и тоже ищет работу, или уже работает, может даже в этой сфере и может помочь, может найдете единомышленников. Для примера. моя одноклассница училась на факультете журналистики, тоже проблема с деньгами и т. д. , она сначала вообще устроилась работать в редакцию уборщицей, потом ее быстро взяли внештатным корреспондентом, затем прошла практику там, закончила учебу, уволилась. теперь работает в каком-то журнале. То есть, как говорят не сразу Москва строилась.

Ри
Ритуська

"Я всегда с собой беру
ВИДЕОКАМЕРУ

Свадьбы-праздники снимаю

И прилично получаю... "
Пока только так!

Наташа Кулешова

а иди ка ты сама туда

Изабелла Боня

с таким воспитанием Вас тоже могут "автоматически"

Nataly Barysheva

может без опыта возьмут. попытка не пытка.

Евгения Пиманова

Дочитала и автоматически послала вас с к лешему.

Amante De La Muerte

Наш тибе профсовет. Открой тайну Золотого Ключика .Начало славных дел по специфики В инете-Павелка. Удачи. ЦМТ.

Ирина Чистякова

Устройся хотя-бы уборщицей

Никита

переходи на заочное обучение и работаешь и учишься