Елена Бобринева

Почему возникает проблема?

при установке игр например : The Sims 3 18 в 1, The Sims 3 "Остров влюблённых" и т. п. Появляется одна и та же ошибка. Игры пыталась установить с разных дисков как лицензионных так и нет .
ISDone.dll ...
Произошла ошибка при распаковке : Невозможно считать данные!

Unarc.dll вернул код ошибки : -6

ERROR: file read operation failed

Иванова Мария

Такой вопрос у вас антивирус есть? Если да, то он съедает просто напросто таблетку ( этот файл )

Наталия Стельмашенко

Антивирус наверно удаляет файлы (такое-же было с игрой Крутой сем 3)