Ирина Вадим

Почему в отношениях возникают проблемы?

?*
??????????? ****

мы любим безотрывные линии отношений.... если чтото препятствует им то облом и неудобства

Варвара Варя Саргсян

потому что торопитесь

Сергей Коськин

иногда людям просто нужны эти проблемы, всё делается осознанно

Степанов

если в отношениях людей появляется что то.... что их разделяет ...условно появляется трещина, зазор в отношениях ...и последующий вопрос как соединить т. е вернуть в первоначальное состояние.... но поддержать, удержать связь в прерванных отношениях возможно лишь применяя не что подобное ...что явилось первым толчком для разрыва надёжных и крепких отношений ...

P.s.вышеизложенное можно упростить для восприятия ...если образно представить двух людей ...ээээээээээ.... м.... забыл как это называется у людей.... обнимание. объятие.... т. е то эмоциональное проявление когда люди просто рады друг другу... .
если предположить что у этих людей оказывается какая либо вещь, подарок ...она становится тем самым объектом в результате которого в отношениях проявляется неустойчивость или распеделение внимания с учётом вещи.... но имея желание сохранить отношения.... требуется дополнительные вещи, подарки.... как бы удлиняющие, продляющие связь и устраняющие бреш, щель, трещину, зазор и .т. д в отношениях.... фактически отношений при таком раскладе уже нет.... остаётся лишь желание удержания ...по сути материальной горы за которой становятся не видны люди вначале имевшие отношения друг с другом.... или иначе говоря каждый из людей имевших отношения с подобным .подобными себе.... вступает в связь, отношения где в приоритете будут иметь место быть материальные ценности... .
картинка с людьми разного пола взята наугад в интернете.... но то же самое может происходить и между людьми имеющие родственные связи, узы... .

попробую начертить в программе Paint изложеное используя метод пиктограммы ):

Ольга Захарова

не хватает любви

Gusserus

Потому что нет между ними доверия и взаимопонимания, это два важных фактора )))