Екатерина

Возникают ли проблемы в отношениях, если не вторая половинка прочитала твою переписку, а кто-то еще посторонний?

Потенциально мог прочитать вашу переписку. И об этом косяке узнал твой любимый человек ...
В моем случае я сама ему и сказала, что такое не особо вероятно, но могло случиться ...И даже не один раз. Это ведь непростительно с моей стороны? Если очень конфиденциальная информация .отражена в переписке ...

почему же не любимый? если я тупая и у меня нет мозгов, это еще не о чем не говорит ...

Андрей Лакомов

значит он не любимый....

Сергей

Если не быть двуличным и не врать, то никаких проблем не возникает!
Зачем делать себя уязвимым? ! Может проще вести себя по-человечески и не лгать?...

Светуська Пушистик

Переписывайся поменьше))

Анатолий Попчин

не пиши то что может быть использовано против тебя.. .
вообще переписка - это личное, как ты правильно сказала - конфиденциальное
ну раз уж не побеспокоилась заранее о конфиденциальности инфы... пеняй на себя
проблемы мы создаём себе сами, а не переписки... .
и решаем тоже сами