Мария Авалян

У социофобов есть вторая половинка?))

Девушка или парень)

Да о каком везении речь идет если целыми днями сидишь дома)))

Маргарита Макшакова

ну иногда бывают. я много лет сидел на социофоб форумах, ну иногда раз в год там кто-то встречается, но общая картина такова что социофобки не хотят иметь ничего общего с фобами, даж несмотря на то что сами днища.

Николай

Это зависит не от фобии, а от везения.

Анна Рыжкова

Как раз у них чаще и бывает т. к. больше всего боятся остаться одни...

Людмила Григорян

есть, такой же социофоб