С Моторчиком

Почему у некоторых людей возникают большие проблемы с пониманием метафор и сравнений?

Юлия Зверева

Потому что метафоры хороши когда читаешь Байрона или Бодлера) ) Я, человек простой и простодушный отказываюсь понимать человека строящего из себя на ровном месте "загадочную" личность вместо того, чтобы объясняться просто и понятно, внятным русским языком. Вертеры, блин, от сохи))

Антон Гомелько

Не развито абстрактное мышление.

Azamat Ablakulov

...потому что они уже далеко не люди, а нелюди!

Ан
Анна

По причине неправильного воспитания у них в той или иной степени отсутствует абстрактное мышление и творческое восприятие реальности.

Павел Жидиков

Читают и думают мало. Пить кока-колу и есть поп-корн в кинозале - много ума не принесет.